시리즈
평가
132- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언포가튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
언포가튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
언포가튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 0.5
안나평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 5.0
메시아평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 5.0