평가한 작품들
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 4.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.5
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 1.5- 긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 5.0
- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 1.5
무빙평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 5.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0