평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
쿠바 리브레 스토리평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글 로리 파트 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0