시리즈
평가
274
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5