시리즈
평가
632- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
루비반지평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 2.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
LTNS평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
핑계고평가함 ★ 5.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 4.0