시리즈
평가
47
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0