시리즈
평가
143
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
포켓몬스터 새벽빛의 날개평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5