시리즈
평가
18
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.0
미디어 재판평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 1.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5