시리즈
평가
118
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
봄날평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.0