영화
평가
303
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 : 시크릿 오브 더 퓨리어스 파이브평가함 ★ 4.0
케이온평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0- 창평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
개미평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0