평가한 작품들
위치 워치평가함 ★ 4.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
결혼한다는 게, 정말인가요평가함 ★ 2.0
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
엘프 씨는 살을 뺄 수 없어.평가함 ★ 1.5
초보 연금술사의 점포 경영평가함 ★ 2.0
경험 많은 너와 경험 없는 내가 사귀게 된 이야기.평가함 ★ 2.5
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 3.0
유사 하렘평가함 ★ 3.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
부부 이상, 연인 미만.평가함 ★ 3.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.5
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 3.0
드래프트 킹평가함 ★ 3.5
나나레 하나나레평가함 ★ 2.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 1.5