시리즈
평가
43- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0