영화
평가
150
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 2.5
아바타: 딥 다이브평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
환타지아평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 2.5