영화
평가
1416
28년 후평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
도망친 여자평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5