시리즈
평가
54
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5