시리즈
평가
41- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
총리와 나평가함 ★ 1.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0