시리즈
평가
119- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 4.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
동안미녀평가함 ★ 3.5
빛과 그림자평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
불굴의 며느리평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
- 토지평가함 ★ 4.0
단팥빵평가함 ★ 3.5
로비스트평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 4.0