시리즈
평가
29
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5