시리즈
평가
52
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
콜 더 미드와이프 시즌 4평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0