시리즈
평가
62
데드 셋평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 3.5
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 3.5- 문라이트평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0