평가한 작품들
자객 오육칠 시즌 3평가함 ★ 4.0
자객 오육칠 시즌 2평가함 ★ 4.0
자객 오육칠 시즌 1평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 3.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양 2nd Attack평가함 ★ 2.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 3.0- 비밀결사 매발톱단 네오평가함 ★ 4.0
- 비밀결사 매발톱단 카운트다운평가함 ★ 4.0
- 비밀결사 매발톱단평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
첫 정사까지 앞으로 한 시간평가함 ★ 2.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0