시리즈
평가
22
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5