시리즈
평가
39
리미트리스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
다빈치 디몬스 시즌 3평가함 ★ 4.0
다빈치 디몬스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5