시리즈
평가
43
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
피구왕 통키평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0