시리즈
평가
21- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0