시리즈
평가
163
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
비긴어게인 코리아평가함 ★ 4.0
여름방학평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 서울체크인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 2.0