시리즈
평가
17
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5