영화
평가
60
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 4.0