시리즈
평가
30
황진이평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0