시리즈
평가
40
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0