평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0