평가한 작품들
언프레임드평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
전체관람가평가함 ★ 4.0