시리즈
평가
117
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0