영화
평가
794
클래식평가함 ★ 5.0
GP506평가함 ★ 1.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
콥스파티평가함 ★ 2.0
미믹평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
레전드평가함 ★ 2.5
검은 물 밑에서평가함 ★ 1.5
케이브평가함 ★ 2.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
더 덴평가함 ★ 2.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
마인드 헌터평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 2.0
데이 오브 더 데드평가함 ★ 1.5