시리즈
평가
34- 소울메이트평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5