시리즈
평가
226
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 천방지축 하니평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 언제나! 괴짜가족평가함 ★ 4.0
- 디즈니 만화동산평가함 ★ 3.5
- 보노보노평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 2.5
내 친구 보거스평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 3.0
극한 직업평가함 ★ 3.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타K2평가함 ★ 3.5
- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타K1평가함 ★ 4.0