평가한 작품들
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 5.0
천추태후평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0