평가한 작품들
구여친클럽평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 3.0