시리즈
평가
32
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0