시리즈
평가
80- 여우와 솜사탕평가함 ★ 4.5
- 한강수타령평가함 ★ 3.5
- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
- 결혼하고 싶은여자평가함 ★ 5.0
- 네 손톱 끝에 빛이 남아 있어평가함 ★ 3.5
- 화랑전사 마루평가함 ★ 3.5
파란만장 미스김 10 억 만들기평가함 ★ 4.5
육남매평가함 ★ 4.0- 깡순이평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
며느리 전성시대평가함 ★ 4.5- 러빙유평가함 ★ 3.5
- 왕초평가함 ★ 4.5
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0