시리즈
평가
73
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 1.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
마법 천자문평가함 ★ 1.0
대조영평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0- 레전드 오브 시커 시즌 1평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
글로리아평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5