시리즈
평가
225- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철부대W평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가 함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0