시리즈
평가
74
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
본 대로 말하라평가함 ★ 2.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
의사요한평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
기름진 멜로평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
내성적인 보스평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0