영화
평가
1030
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
극장판 나루토 질풍전 : ‘불의 의지’를 잇는 자평가함 ★ 2.0- 머털 도사와 108 요괴평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 2.5
원피스 3D : 밀짚모자 체이스평가함 ★ 1.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 2.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 2.0
천녀유혼평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.5
천년여우평가함 ★ 2.5
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 2.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 2.5
무사 쥬베이평가함 ★ 2.5