시리즈
평가
24
학교괴담평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0