시리즈
평가
33
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 0.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5