평가한 작품들
어비스평가함 ★ 0.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0