평가한 작품들
딴따라평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.0
달콤살벌 패밀리평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0