평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
웨인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 0.5
출사표평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5