시리즈
평가
68
라스트 리조트평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 밴쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 도미니언 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 올모스트 휴먼평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
포에버평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0